Деловой велосипед

«ВелоГродно» вручит приз самым деловым велосипедистам города

28.06.2014
Новости

Гродно — город, где велосипед уже стал обычным средством передвижения. Жители города катаются на велике на работу, прогулку, по магазинам, в университет. Тем не менее, нас все еще шокируют фотографии европейских велосипедистов в костюмах, велосипедисток в платье и на каблуках. Обычное дело — человек в деловой поездке.

деловой велосипед

В рамках фотоконкурса “Крути педали 2014” ВелоГродно объявляет свою номинацию “Деловой велосипед”. Нам не важна цена твоего велосипеда и прелесть заката — мы оценим деловой стиль!

В костюме или платье можно ездить не только на работу, но и на свидание, и в театр, а может и в ресторан. Расскажите нам, в каких брюках удобнее прыгать по бордюрам и какого покроя юбка не поднимается на ветру.

Победитель будет награжден специальным призом от ООВ “ВелоГродно”.

Справка

Данная номинация выбрана неспроста. В настоящее время проходит конкурс «Деловой велосипед» на самую велодружественную организацию Гродно и Минска. Для участия нужно заполнить онлайн-заявку на сайте конкурса velo.ecoidea.by, описав  организацию, которую представляет участник (желательно с фотографиями).  

Проводится конкурс в четырех номинациях:

1. самая велодружественная организация (участие могут принимать организации любых форм собственности, любых направлений деятельности);
2. высшие учебные заведения, средние специальные и средние учебные заведения;
3. школы;
4. заведения сферы обслуживания.

Подробнее