Деловой велосипед — Участники и победители конкурса «Деловой велосипед-2014»
Деловой велосипед

Участники и победители конкурса «Деловой велосипед-2014»

15.08.2014
Новости

Итак, у нас определились победители во всех номинациях. Поздравляем 11 самых велодружественных организаций!

Победители конкурса:

В номинации «Самая дружественная школа» победителями стали:

1 место – ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно» 73 балла;
2 место – ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно» 34 балла;
3 место – ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» 29 баллов.

Самым велодружественным высшим учебным заведением стал Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, который взял все три места в своей номинации. Специальный приз жюри присудило Полоцкому государственному университету (г. Новополоцк), который подал заявку и участвовал вне конкурса.

В номинации «Самая велодружественная организация» победителями стали:

1 место – антикафе «Дом Фишера» (Минск) 119 баллов;
2 место – компания «R-style» (Минск) 111 баллов;
3 место – общество с ограниченной ответственностью «Лайт Вел Организейшн» (Минск) 103 балла.

Специальный приз жюри присудило открытому акционерному обществу «Белкард» (Гродно) 90 баллов.

Жюри также отметило, что очень хорошие условия для велосипедистов созданы в таких компаниях, как EPAM, ITRANSITON, SCIENCE SOFT, CACTUS SOFT.

Science Soft, ул. Беды 2 – 101 балл (4-е место)
EPAM Systems, ул. Академика Купревича, 1-1-110 – 96 баллов (5-е место)
Itransition, ул. Кульман, 1 – 92 балла (6-е место)
CactusSoft, ул. Коммунистическая, 17 – 89 баллов
ООО «Антрэбис», ул. Белинского, 11 – 87 баллов
ОАО «Институт Могилевгражданпроект», г. Могилев, ул.Буденного, 11 – 76 баллов
ОАО «Гродножилстрой», г.Гродно, ул. Суворова, 135 — 55 баллов

Победители в номинации «Самое велодружественное заведение сферы обслуживания»:

1 место – унитарное предприятие «Велком» (офис по адресу Минск, ул. Интернациональная, 36 / 2);
2 место – кофейня «Dream Café» (Минск, ул. Я. Коласа, 8);
3 место – гостиница «Звязда» (Минск, пр. Газеты Звязда, 47).

Победители конкурса на церемонии закрытия (фоторепортаж)

Все участники конкурса:

Организации:ООО «ЛВО», Visor Interactive,
Иностранное предприятие «Форт»,
ОАО «БЕЛКАРД», OAO «Гродножилстрой»,
OO «»МОЦ «Фиальта»,
Государственное предприятие БелГипроДор,
Гомельский лесхоз,
Компания Itransition,
ГНУ «Институт порошковой металлургии»,
«Системные Технологии» СООО,
Science Soft,
ОАО «Институт Могилевгражданпроект»,
Vegetus,
ООО «Ауросус»,
EPAM Systems(3 корпуса),
«Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,
Белорусское общественное объединение «Позитивное движение»,
УП «Фурман»,
СООО «Белитсофт»,
Велопрокат «Велолето»,
проект антикафе «Дом Фишера»,
Институт тепло- и массообмена,
ОАО «Минский электротехнический завод им. Козлова»,
ЗАО Банк ВТБ,
ООО «ОМА»,
ОАО «Солюшен Спарк»,
РУП «Институт «Военпроект»,
Velopark.by,
Брестский филиал Белтелеком,
ООО «Антрэбис»,
ОАО Белрыба,
Компания R-Style,
ЗАО Интервейл,
ОДО «Лескомплект»,
Национальный Академический Большой Театр Оперы и Балета Республики Беларусь,
ОДО «Экономика-софт»,
CactusSoft.
ВУЗы/ССУЗы: 

БГАТУ (г. Минск, проспект Независимости, 99)

БГУИР (корпуса 1, 2, 5)

МГПТК торговли (корп 1)

Лингвогуманитарный колледж

ГрГУ им.Я.Купалы (уч.корпус №1)

Академия управления при Президенте РБ

Полоцкий государственный университет

БГУ (филфак — Карла Маркса 31, проспект Независимости 4, ул. Ленинградская 8, Ленинградская 10, Ленинградская 14, Ленинградская 17, экономический факультет — ул. Карла Маркса 31)

УО ВГКС корпус 1

БНТУ

МГЛУ

МГУ им А.А Кулешова

БГАИ Факультет дизайна и декоративно-прикладного искусства (ул.Сурганова. 14а)

Институт предпринимательской деятельности.

Школы:

Гимназия № 8 им В.И. Козлова г. Жлобин

Средняя школа №22 г.Витебск

Средняя школа № 81 г. Минск

Средняя школа №34 г. Гродно

Средняя школа №12 г. Гродно

Заведения сферы обслуживания:

Главный офис Velcom (Интернациональная), ЦУМ (Независимости), магазин Столичный (Независимости), магазин Vint Одежда твоего города (Независимости), офис МТС (Независимости), CoffeeBox (Машерова), магазин Океан (Козлова), Вечерний Минск (Независимости), Галантея и Белтелеком (Руссиянова), универсам «Европейский»(Независимости), магазин Спортмастер (Якуба Коласа), магазин Спорттовары (Сурганова), ресторан Лидо (Независимости), ресторан Лидо (Веры Хоружей), спортивно-оздоровительный центр Олимп (Якуба Коласа), ТЦ Силуэт (Веры Хоружей), Комаровский рынок, «45 секунд» (Независимости), веломагазин «Калифорния» (Куйбышева), Александров пассаж (Независимости), Казачны замак (Независимости), ФОЦ «Серебрянка» (Рокоссовского), гипермаркет «Алми» (Дзержинского), Жилой дом (Азизова 4), усадьба «Гуленково»(Забродье 30), гостиница «Звезда»(пр. газ. Звезда), ТЦ «Импульс»(Веры Хоружей 2), Магазин одежды «Vint»(Независимости 44), супэрмаркет «Гіпа»(Гарадзецкая 30), «Аквабел»(Боровая 9), Bigzz(Боровая), «Райдэр»(Логойский тракт 7), Крама «Падарункі»(Якуба Коласа 36), Разьлікова-касавы цэнтар № 3(Калинина 19), інтэрнат Акадэміі мастацтваў(Сурганава 14), Акадэмкніга(Незалежнасці 72), Сэконд-хэнд (Пуліхова 21), ТЦ Московско-Венский(Незавісімості 58), Ньютон»(Кастрычніцкая 16), «Пуцейная» крама(Судмаліса 18), «Разумныя рэчы»(Партызанскі 9), Коминтерн-М Торговый Дом ЧУП(Партизанский 11), магазин Мотовело(Партизанский 8), Магазин №6(Велозаводская 7), ўнівэрмаг «Беларусь»(Жылуновіча 4), Заапарк(Ташкенцкая 40), Абсолютбанк(Ракасоўскага 145), Унівэрсам «Сьвіслач»(Якубова 98), кавярня «Лондан»(Незалежнасці 18), кавярня «Прыступкі»(Мяснікова 29), «Музкамэдыя»(Мяснікова 44), адміністрацыя Маскоўскага раёну(Дзяржынскага 9), Менская ДАІ(Дзяржынскага 3), Минский городской центр занятости(Брылеўская 3), гіпэрмаркету «Карона»(Кальварыйская 24), «Замка»(Пераможцаў 65), «Сьвет фітнэса»(Пераможцаў 20), Отдел ЗАГС Мингорисполкома(Альшэўскага 12), «Віталюр»(Матусевіча 2), Гандлёвы цэнтар Bonus(Галубка 2), «Мацярык»(Прытыцкага 101), Престон, ТЦ(Лабанка 94), Рублёўскі(Шаранговіча 25), «Гіпа»(Гарэцкага 2), Пицца Темпо(Громава 20), «ProStore»(Дзержинского 104), «Ома»(Наполеона Орды 6), «Суседзі»(Долгиновский тракт 178), роварня «Трэк»(Някрасава 114), «ProStore»(Партизанский 182), «Эўраопт»(Монтажников 2), Гаспадар і гаспадыня(Независимости), Спорт Импорт(Машерова), Dream Cafe(Якуба Коласа), Кафе Комедия(Независимости), ГУМ(Независимости), Кафе Лондон(Независимости), Универсам Могилевский(Могилевская), Стары Менск(Независимости), Гипермаркет Грин(Глебки 5), Приорбанк(Кропоткина), Loft Cafe(Петруся Бровки), БЦ Терминал(Хоружей 25А), Coffeebox(Немига), «Родная сторона»(Мирошниченко 3), «1000 мелочей»(Платонова 36), Цептер банк(Платонова 1б), Торговый Центр «All»(Долгиновский тракт 178), Sky Towers(Домбровская 8), Универсам «Брест»(Любимова 17), Евроопт(Казинца 62), Универсам «Дивный»(Маяковского 174), Рынок «Смелта»(Малинина 35а), Мини-рынок «Серебрянка»(Плеханова 89), Военкомат(Плеханова 24), 7/25 Еспрессо Бар(Скорины 12), БЦ Парус(Мележа 1), Йога-центр «Сумеру»(Мележа 1), McDonalds(Сурганова 63), Суши Вёсла(Сурганова 37), магазин «Звёздный»(Хоружей 21), Белинвестбанк(Машерова 29), Престон(Машерова 25), Дворец Спорта(Победителей 4а), Родны Кут(Победителей 17), Кинотеатр «Москва»(Победителей 13), Центр Красоты(Мельникайте 3), Гипермаркет «Корона»(Кальварийская 24), McDonalds (Немига 12), Кинотеатр «Победа»(Интернациональная 20), Магазин «Соседи»(Независимости 14), Lauka cafe(Кастрычненская 23), Дисконт «Делта-спорт»(Партизанский 9), Умные вещи(Партизанский 11), Дисконт «Адидас»(пер Рабочий 1), Хозяйственный магазин(Рокоссовского 39), Универсам «Палессе»(Рокоссовского 62), УП, Гаражи, парковки, стоянки(Гурского), Dragon bike(Куйбышева 69)